Педагогический коллектив

УЧИТЕЛЬСКАЯ

2023/2024 учебный год

Янкович Дмитрий Александрович

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 10 класса

Цепкевич Марина Георгиевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 3 класса

Синкель Гелена Вацлавовна

  • Должность: Учитель
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Учитель дефектолог. Учитель математики (5,6 классы)

Сенева Антонина Игоревна

  • Должность: Учитель немецкого языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая
  • Классный руководитель 7-го класса

Перелайко Светлана Николаевна

  • Должность: Учитель математики и физики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Павленко Сергей Юрьевич

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Остапчик Татьяна Станиславовна

  • Должность: Учитель немецкого языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 5-го класса

Наревская Мария Зеноновна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 9-го класса

Михаловская Алина Станиславовна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 11-го класса

Левонец Станислав Анатольевич

  • Должность: Учитель физики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая

Кохна Ирина Васильевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 2-го класса

Имперович Камилия Вацлавовна

  • Должность: Социальный педагог
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая

Золотуха Анна Михайловна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Зайко Алина Чеславовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 4-го класса

Жур Елена Мечиславовна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Железняк Александр Иванович

  • Должность: Учитель биологии и химии
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Гресь Яна Александровна

  • Должность: Учитель биологии и химии
  • Образование: Высшее
  • Категория: Без категории
  • Классный руководитель 6-го класса

Глод Марина Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 1-го класса